Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, доброго времени суток. Получится ли у меня переехать в Москву с семьей (муж, маленький сын) к маю 2015 года? Диана, 02.08.1989 г.р. Заранее благодарю за ответы. - вопрос №1044877

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    122-й в

    Здравствуйте, Диана!

    Переезд в Москву у Вас будет не раньше чем начало июня 2015 года. Ваш маленький сын будет рад этому переезду, а вот Ваш муж не очень будет рад, но он привыкнет к новому месту жительства в кратчайшие сроки. В городе Москва у Вас будут большие перспективы и хорошая работа.

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Переехать сможете, более того, переезд будет благоприятен для всей семьи.

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    В этом году если поднатужитесь то перезд состоится.