Эзотерика

у нас с мужем постоянные недопанимания. он постоянно упрекает меня моим прошлым отношением с другим человеком. хотелось бы знать, когда наконец софия 05.12.1978. казахстан - вопрос №1044995

начнутся хорошие семейнные спокойные отношения. я хочу простого семейнного счастья без упреков, хочу взаимопонимания и поддержки. что можно сделать.

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Софья… в этом вина есть и ваша… вы позволяете упрекать себя… знаете не зря говорят что с нами обращаются так… как мы это позволяем… он у вас что безгрешен… да найдите вы его тонкую струну… и пилите… пока он не перестанет вас упрекать… и еще совет… не реагируйте на его упреки...

    май 2, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, только мудрая женщина найдет выход из этой ситуации, терпеть конечно трудно-постоянные упреки, но можно привыкнуть и игнорировать их совсем, упрекая вас каждый раз-вы знаете, что ничего нового не услышите в свой адрес-улыбнитесь мужу и ему станет неловко продолжать дальше.

    май 2, 2014 г.