Медицина

Решено

Здравствуйте,помогит е пожалуйста! Сил нет волнуюсь из за своего вопроса.у меня были месячные с 3-4 по примерно 9-10 апреля 22апреля после полового... - вопрос №1045041

акта приняла Женале 23апреля опять начались месячные(они у меня всегда по 7 дней)25 апреля был половой акт без какой то защиты могла ли я забеременеть на 3 дне месячных? Заранее огромное спасибо!

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Беременность в период менструации, как правило, не наступает. У вас нет поводов для беспокойства.

    И лучше проконсультируйтесь с гинекологом для подбора постоянной контрацепции, если не планируете беременность.

    Буду признательна за оценку ответа.

    май 2, 2014 г.