Медицина

вспышки агрессии, нездоровая привязанность к девушке, насилие, мысли о суициде, жуткое состояние во время вспышек. был хорошим и добрым человеком, в... - вопрос №1045137

жизни не бил женщину, высшее образование, филолог. Сейчас оч. слабый, зависимый, контролировать себя не могу. Что это и как мне с этим справиться? Люблю её очень. Сейчас почти потерял. Пожалуйста помогите!

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Алесь. Мало информации. Необходимо выяснить причины описанных Вами явлений. Наиболее эффективным было бы обращение к очному психотерапевту или работа по переписке.

    май 30, 2014 г.