Эзотерика

Решено

СОН - вопрос №104520

Приснился сон. Будто я поставила новые коронки на зубы. Но через день они у меня полностью снялись все зубы. кровь не видела. К чему этот сон? Пожалуйста ответьте. Зубы были белые, ровные и красивые.

август 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Кому- то из знакомых, дальних родственников поможете в лечении

    август 7, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Если Вы не стоматолог, в ближайшее время не ходили или не собираетесь к нему, сон может говорить о том, что Вы стремитесь возвести вокруг себя некий защитный барьер, пряча за ним какие-то свои чувства, слабости, создавая  для окружающих образ  благополучия, невозмутимости, образ «у меня все хорошо». Но, как бы ни старались, все равно происходит так, что окружающие видят то, что Вы хотите не показывать либо сами не можете долго себя сдерживать, нет-нет да и выплеснете все накипевшее наружу.

    август 7, 2011 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потеря зуба без крови и боли — это потеря каких-то задумок, планов, идей, случайных знакомых. Это шелуха, ненужные эмоции и люди, которые окружают каждого человека. То, что Вы ставите коронки, скорее всего значит, что Вы видите окружающих людей и окружающий мир лучше, чем они есть.

    Сон нормальный, не тяжелый.Что-то в жизни уйдет и даст место другим событиям — здоровым и настоящим.

    август 8, 2011 г.

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.На смену чему-то старому, изжившему себя, в Вашу жизнь придет что-то качественно новое.

    август 8, 2011 г.