Технологии

Решено

ищется пример для чайника по работе с SQL CE4 в составе WCF4 сервиса на C# - вопрос №104535

subj собственно

очень желательно на основе Entity Framework 4.0

требуется уровень сложности, как выразился коллега, подходящий для преодоления «порога вхождения». общие представления и начальные навыки работы с БД имеются.

заранее всем спасибо!

Дополнение автора от август 7, 2011 г., 21:46:00

смотрю! весь в предвкушении :)))

Дополнение автора от август 7, 2011 г., 21:57:06

культурный шок. это может не самый примитивный пример, но это даже не просто подходит, это 90% работы первого этапа! это просто подарок! :)))

Azamat август 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Жук

    1-й в

    это конечто не на CE но на мой взгляд как раз хорош для «вхождения» ;)))

    http://musuk.info/blogpost/ef4-stored-proc-mvc3

    а если вдруг нарвешся на грабли «не разрешен запуск пользовательскиго экземпляра SQL Server», вот таблетка в полном комплекте, а то я в свое время вспотел от того что одна первая строчка не вызывает видимых результатов:

    exec sp_configure 'user instances enabled', 1. <br />Go<br />Reconfigure

    август 7, 2011 г.