Эзотерика

Решено

vip

СОВМЕСТИМОСТЬ - вопрос №104543

Добрый вечер. Расскажите про совместимость Сергея 13.09.1991 г. Санкт-Петербург, Евгении 08.02.1986. Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прекрасная совместимость, единственное — Евгения всегда будет доминировать в отношениях, но за Сергеем всегда правда.

    август 7, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Вы -две противоположности. Союз противоречивый, плохо совместимый.Но при определенных усилиях и желании гармонии достич вожможно

    август 7, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сложная совместимость. Евгения может казаться Сергею совсем не той женщиной, о которой он мечтал. Если она при этом будет стремиться руководить отношениями — это будет повышать степень раздражения между ними.

    Возможно недоверие друг к другу. Вдобавок оппозиция Юпитеров — им будет сложно самовыразиться, будучи друг с другом.

    В общем, отношения возможны только при серьёзной проработке конфликтных аспектов.

    август 7, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оооочень сложная совместимость, чреватая конфликтами, подавлением и проч. Но, на то вы и разумные люди, чтобы преодолевать трудности… если есть на то желание:)

    август 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте, у вас хорошая совместимость.Вы можете быть вместе долгое время.

    август 7, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Доброй ночи

    Евгения готова идти на многое ради Сергей

    Но Сергей не может сидеть на месте и из-за бесконечных разъездов возможно много ссор

    Не самый лучший выбор человека для жизни

    август 7, 2011 г.

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что совместимость сложная, разочарования в отношениях я не вижу, партнеры смогут научиться слышать друг друга и совместно искать компромиссы. Будущее у пары есть.

    август 8, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая, есть будущее в отношениях если будет взаимопонимание!!! Удачи вам!!!

    август 8, 2011 г.