Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте,эксперты.Где я могу приобрести лист смородины для питья,если у меня нет своего сада? - вопрос №1045464

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    В аптеках продаются фиточаи, можно найти в интернете.

    ramayoga.ru/product/smorodina_listya/?gclid=CKKFz5WJjr4CFcIAcwodcl8AAA

    Можете здесь посмотреть.

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Олеся, если в Вашей местности прорастает смородина(а это растение невероятно способное расти в любой климатической зоне), то я думаю не составит труда просто прогуляться с пакетом на сбор листьев, принесете домой, переберете, вымоете, высушите и приятного чаепития.Главное-бесплатно и с пользой для Вас получится прогулка!

    май 3, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Олеся!

    Не знаю где проживаете, Вы. Но у нас в городе, можно приобрести у травниц, или на рынке,

    май 3, 2014 г.