Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Пожалуйста ответьте на мой вопрос! Могу ли я доверять мужчине ,которого люблю,искренен ли он ,буду ли я счастлива с... - вопрос №1045476

ним, если решусь создать семью с ним.Я -Наталья (13.04.1970г.р.) и он -Jony(31.07.1968г.р… Заранее признательна за ответ.

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия пензова

    84-й в

    Да Вы будете счастливы с ним, ему можно доверять, он очень любит Вас

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте!

    За этим мужчиной будете, как за каменной стеной. Уступайте ему, восхищайтесь им и все у вас будет хорошо.

    Всех Благ!