Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон утром 3 мая . Будто в ванну с головы стряхиваю много мелких насекомых и смываю их в канализацию. - вопрос №1045588

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Сон говорит о том, что Вы успешно избавитесь от мелких неприятностей, обойдете стороной.

    Удачи Вам!

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Если от вшей, то деньги быстро какие та прибудут, но быстро и расходуются!

    май 3, 2014 г.

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток, это избавление от негативных мыслей, вы стараетесь таким способом очиститься, забыть что то

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сон может говорить о каком то выгодном положении, или об освобождении от обязательств.

    май 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вы избавитесь от мелких неприятностей и при чём успешно! А то что смыли в канализацию очень хорошо — разрешение ситуации.

    май 3, 2014 г.