Юриспруденция

Здравствуйте! хочу купить гостинку-переделку ( то есть 4-х комнатную квартиру переделали под 4 гостинки, по документам получается комната-доля) и что... - вопрос №1045622

бы в последствии не оказаться совсем без жилья, на что нужно обратить внимание при покупке и какие еще могут возникнуть «сюрпризы». Дом в целом обслуживает не управляющая жилищная компания а жилищный кооператив. Спасибо.

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Самый главный «сюрприз», который может Вас ожидать, заключается в следующем. В любой момент к Вам может быть предъявлен иск о признании перепланировки жилого помещения незаконной и возложении на Вас обязанности привести жилое помещение в первоначальное состояние.

    май 3, 2014 г.