Эзотерика

Решено

vip

Отношения на расстоянии - вопрос №104565

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Мой друг переезжает по работе в другой город, и я хотела бы узнать, как это отразится на наших отношениях. Между нами сейчас полное взаимопонимание, просто ему нужно уехать далеко. Мне страшно и тяжело.

Люда 14.11.1984 и Кай 3.04.1978

Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    Ваши отношения не изменятся. Изменится Ваше эмоциональное состояние, Люда, большие переживания, слезы, будете себя накручивать, его подозревать — очень сложно Вам будет принять и смириться с этой ситуацией. Однако Кай Вас любит и все Ваши опасения напрасны, тем более через эту поездку лежит прибыль, что скажется благоприятно на Вашем общем будущем.

    август 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Людмила Ваша неуверенность в себе, своих отношениях могут сыграть отрицательную роль в отношениях, Ведь мысли часто материализируются.  Поэтому многое будет зависить от Вас.

    август 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Это не отразится на Ваших отношениях… Не стоит так переживать сильно!

    август 7, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это период испытания ваших отношений на прочность. И вы их преодолеете.

    август 7, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Вашему мужчине этот переезд только на пользу, это его шанс и должен его использовать. Не бойтесь, я вижу, что вы часто будите думать о нём, вспоминать всё хорошее. Это поездка пойдёт только на пользу вашим отношениям. Правда вы разлуку будите переживать сильнее( эмоционально), чем Кай. Гоните все свои страхи, для переживаний и сомнений нет причин.  Вы очень боитесь, что Кай может изменить своё отношение к вам, или у него кто-то появится, не бойтесь этого, это всего лишь ваши мысли и страхи.

    август 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд, само собой, отразится на взаимоотношениях -тяжело и страшно будет не только вам, но и ему. Но если вы переживете особенности общения на расстоянии, то с вашим взаимопониманием ничего не случится., напротив, может даже усилиться эмпатическая связь, когда вы сможете чувствовать друг друга без слов.

    август 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Доброй ночи

    Будете скучать и тосковать

    Но судьба расставит все на свои места и вы будете вместе

    август 7, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Конечно вам обоим будет тяжело, но не стоит сильно переживать и думать о плохом. Все у вас будет хорошо.

    август 8, 2011 г.