Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты, В течение долгого времени не могу найти работу. Какие мои перспективы? И есть ли перспектива в ближайшее время? Очень нужна работа, т.к. сейчас развожусь с мужем. Спасибо. Юлия дата рождения 21.09.1979 - вопрос №1045779

Дорогие эксперты, В течение долгого времени не могу найти работу. Какие мои перспективы? И есть ли перспектива в ближайшее время? Очень нужна работа, т.к. сейчас развожусь с мужем. Спасибо. Юлия дата рождения 21.09.1979

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Работу найдете в августе-сентябре, к сожалению, в ближайшее время не увидела трудоустройства.

    С уважением.

    май 3, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Работа будет в течении двух месяцев..

    май 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ищите и рассылайте резюме — шанс найти работу у вас есть — даже в этом месяце.

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В текущем месяце не вижу у Вас просветления с работой. Немножко позже пойдут варианты, летом возможно трудоустройство хорошее.

    Будьте сильнее.

    Всех Благ.

    май 3, 2014 г.