Психология

Здравствуйте. Заканчиваются ли чем то хорошим отношения на расстоянии? - вопрос №1045853

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Iσℒฉทτฉ

    76-й в

    Здравствуйте, Кристина! Смотря что вы подразумеваете под словом «Хорошее». Это брак? Продолжение отношений? Или еще что-то? Если у обоих сторон ожидания одинаковы и они что-то делают для сближения, то да, заканчиваются хорошим. (Хотя с «хорошего» все только начинается)

    май 3, 2014 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Добрый день, Кристина. У меня довольно большой опыт работы по поводу отношений на расстоянии, поэтому могу вам сказать, что могут заканчиваться по-разному. И свадьбой, и разрывом, а бывает кто-то переезжает к любимому или любимой, а потом возвращается назад, потому что не сложилось. Есть и отношения в рамках любовников. Так что тут всё индивидуально, и если у вас есть какая-то конкретная ситуация, то обращайтесь, проработаем её.

    май 3, 2014 г.

    Андрей

    80-й в Психологии

    Зависит от многих нюансов.

    Приглашаю ознакомиться с моей статьей на эту тему.  www.kakprosto.ru/kak-827730-lyubov-na-rasstoyanii---pochemu-ona-voznikaet

    Будут вопросы — пишите.

    май 3, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Андрей, спасибо за интересную статью, и ссылку. Вы правы!

    Кристина, это зависит от многих факторов, у каждого своя причина, у каждого человека своя готовность или отсутствие делать или не делать что то, для развития таких отношений, или — общения. Каждый случай индивидуален, как и люди в них.Не предсказать, ни вычислить, ни посоветовать, так как все это развивается по закрытой схеме, чаще всего, внутри.

    Скажу вам, знаю, встречала пары, где все заканчивалось хорошо.

    май 3, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Кристина. Вы не написали, никаких подробностей. Что за отношения на расстоянии.

    Любовные отношения — это когда вы человека регулярно и достаточно часто видите в реальности. Не по телефону и не по Интернету. А всё прочее, не отношения, а суррогат отношений. Либо надо убрать расстояние т.е. быть вместе.

    май 3, 2014 г.