Эзотерика

Хочу узнать, когда выйду замуж...помогите - вопрос №104591

Уважаемые экспекрты, не могли бы вы посмотреть когда я выйду замуж и за кого(возраст икак выглядит хотя бы примерно)? .меня зовут салтанат 09.11.1977 г.р. огромное спасибо всем кто поможет мне с ответом на данный вопрос

Вопрос задан анонимно август 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер.  Вы выйдите замуж через почти полтора года. Это будет мужчина  старше Вас  по возрасту лет на 12-17, возможно вдовец. Вы либо его знаете, либо видили.

    август 8, 2011 г.