Юриспруденция

Можно ли перенделать свидетельство о праве собственности на квартиру, взятую в ипотеку на меня и ребенка, если все документы и кредитный договор на супруга. А я являюсь созаемщиком. Спасибо! - вопрос №1045998

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Можно в судебном порядке признать за Вами право собственности на половину квартиры, как совместно нажитое имущество. Однако, если еще не выплачена полностью ипотека, супруг может разделить в судебном порядке оставшийся долг.

    май 3, 2014 г.