Медицина

Здравствуйте.Подскажите.как вызвать месячные при поликистозе. Назначали Линдинет ,но я не помню режим приема таблеток Заранее спасибо. - вопрос №1046181

.

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория! Если вам врач рекомендовал именно Линдинет, то он назначается  в любой день, не дожидаясь месячных, которых у вас нет. Принимаете таблетки ежедневно в одно и то же время, лучше вечером, в течение 21 дня, не пропуская. Затем делаете перерыв на 7 дней, в течение которых начнется менструальноподобная реакция.  Через неделю перерыва вновь начинаете прием таблеток, уже новой пачки. Только перед началом приема гормонов Вы должны быть уверены, что нет беременности.
    Буду благодарна за оценку ответа.