Эзотерика

Решено

у меня умерла дочь (повесилась) не могу понять причину, помогите... 04.04.1997 родилась, умерла 24.08.2013г - вопрос №1046407

Шара родилась в Казахстане, ЗКО, п.Казталовка

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Родовое проклятие на разрушение. :) Добра вам и сил !

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Примите соболезнования....

    Девочка жила в иллюзорном своём мире, она и не хотела уходить так рано… очень впечатлительна и проблемы с восприятием этого мира, разочарование + проблемы психологического характера — постепенно это всё сподвигло её к такому шагу.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    языки… сплетни… плохой поступок… все на эмоциях… читайте молитвы… отчитывайте ее душу..