Эзотерика

здравствуйте уважаемые эксперты, помогите узнать перспективу отношений с мужчиной. он 19.08.1967 г.р, я 13.11.1970 года рождения. на данный момент прервал все контакты со мной после ссоры - вопрос №1046473

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Здравствуйте.Сейчас действительно сложное положение в отношениях.Но все же, есть возможность  примирения. Отношения имеют значение для него.Попытайтесь еще раз, а может и не один, поговорить с ним.Не давите на него, не пытайтесь быть в отношениях главной.Он мужчина и с этим нужно считаться.

    май 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     у него сейчас денежно- бумажные  проблемы на уме… отойдет… общение еще будет и возможна попытка начать заново… но все впустую...

    май 4, 2014 г.