Юриспруденция

Здравствуйте,ситуация такова что я работаю не официально,как платить алименты? - вопрос №1046582

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшова Альбина

    41-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В вашем случае размер задолженности будет исчисляться исходя из среднемесячной заработной плате по России. Её размер и сумму для оплаты алиментов вам необходимо узнать у вашего судебного пристава, т.к. сумма может изменяться каждый квартал. Алименты вы можете оплачивать путём почтовых переводов, либо передавать денежные средства и брать расписки о получении денег, ксерокопии их вы обязаны представлять судебному приставку для учёта вашей оплаты.

    С уважением

    май 4, 2014 г.