Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Выйду ли я замуж по любви раньше сестры, если, конечно, мне суждено выйти :(( когда? Мария (03.07.86),сестра (04.02.89) Будут ли у меня дети? Будет ли Сергей (09.05.1980) жалеть,что расстался со мной? - вопрос №1046888

Дополнение автора от май 4, 2014 г., 16:44:54

Сестра Евгения

Мария май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте однозначно вы выйдете замуж раньше, чем ваша сестра. Вы человек более мягкий и решительный, а сестра немного трудновато принимает решения и ей трудно потерять свободу.  Ваш бывший парень переживает о разлуке с вами, так как вы идеально подходили друг другу, вы не смогли вовремя откинуть свое упрямство, а он свою педантичность. А жаль… Удачи....

    май 4, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Выйдете замуж раньше сестры… и дети будут… А вот Сергей не жалеет, что расстались… Он как в активном поиске показан… частая смена партнерш… Человек ищет эмоции… и ему не до сожалений..

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    1289-й в

    Здравствуйте, да детки будут вижу двое.

    май 4, 2014 г.

    Татьяна Счастливая

    471-й в Эзотерике

    Выйдете раньше на год примерно, у вас семейная жизнь радостнее, чем у сестры, ей многое менять в себе надо, бывший не жалеет, его была инициатива для расставания, простите его и забудьте, он вам нужен был для опыта, будут дети 2-3, сколько пожелаете сами, здоровье позволит. Радости и счастья.

    май 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! Вы выйдите замуж раньше, чем Ваша сестра. Выйдите за любимого и будите любимой. Конечно и дети у Вас будут. Сергей забудет про отношения, переживаний не видно, и у него своя жизненная дорожка.

    Удачи Вам!

    май 4, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы не указали мени своей сестры, кроме того какая разница, кто из вас первый выйдет замуж? Самое главное, чтобы обе были счастливы.

    Сергей ни о чем не сожалеет, отношения с ним не восстановятся. Отношения были сложные, кармические и разрыв произошел бы в любом случае, не сейчас, так позже.

    У вас личная жизнь сложится хорошо, новое знакомство уже не за горами, отношения будут долгосрочные и вполне могут привести к браку.

    май 4, 2014 г.

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    Сестра раньше выйдет замуж, у вас брака пока не втдно, сергец не будет жалетьчто расстались.

    май 4, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу так, что вы выйдете раньше сестры замуж, это нормально, подождите немного, думаю что год-два еще все будет хорошо.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Предложение вам будет примерно через год, согласитесь выйдите замуж, нет — так нет.

    май 5, 2014 г.
  • Здравствуйте. Вы выйдете замуж раньше, чем сестра и будете очень счастливы, у вас будет взаимная любовь,  2 детей.  Впереди у вас блаженное время влюбленности, романтики и встреч с новым партнером.
    Сергей уже забывает вас, у него другая дорога в жизни, свои цели и планы. Он сейчас ищет ту самую, серьезной девушки у него нет, то одна, то другая, то третья. Ваше знакомство уже на подходе, удачи вам и любви!

    май 5, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Евгения выйдет замуж первой. Для нее замужество не самоцель, и оно произойдет само по себе. У Марии есть проблемы в этой области.потому что мужчины либо агрессивны и очень по мужски подавляют ее, либо она вообще впадает в иллюзии и начинает ждать того, что уже не произойдет

    май 5, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Вы выйдете замуж первой.И очень удачный союз будет.Вы более открытая, мягкая, добрая девушка.Детей будет двое.Сергей не жалеет не о чем, смена девушек его стихия.Он еще долго будет гулять, построения семьи пока в его планы не входят.Скоро вы встретите своего человека, и забудете Сергея.В течение года ваша жизнь заметно изменится.Готовьтесь к скорой и внезапной перемене, которая окажется очень серьезной.Желаю счастья!

    май 5, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Брак у вас будет. В течение двух лет все разрешится. Сестра будет замужем. Брак будет стабильным. У бывшего и мыслей нет о сожалении.

    май 5, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Брак у вас будет. В течение двух лет все разрешится. Сестра будет замужем. Брак будет стабильным. У бывшего и мыслей нет о сожалении.

    май 5, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    Да вы выйдкте замуж раньше сёстры, детей у вас двое Будет

    май 5, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сестра первый выйдет замуж а после двух лет вы выйдите замуж у вас родится сын  а у сестры 3 видно у Сестры чувствую радость она будет счастлива у него быстро и хорошо все получится а у вас немного задержкой немного трудом но думаю у вас воля сильная просто не теряете надежду написал то что увидел!

    май 6, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Похоже какой-то треугольник был.А сестра, как мне видится.все же выйдет раньше Вас замуж.

    май 6, 2014 г.