Эзотерика

Много лет мучает болезнь, связанная с желудочно-кишечным трактом. Врачи не помогли. Может на мне порча? Или судьба указывает, что я что-то делаю не так? Помогите пожалуйста. - вопрос №1046928

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Аля. Проверил Вас. Порчи и ворожбы нет. Болезнь достигла 30%. Шанс есть. Выбор Ваш.

    май 4, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    есть на вас негатив

    май 4, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Изначально, да, можно сказать судьба указывает, и, да, вы или делаете что-то не так или не делаете то что надо.

    Другими словами это подсказка что вам надо изменяться чтобы стать новой, чистой, светлой, целой, здоровой, счастливой, любимой, ...

    Естественно потребуется некоторое время, терпение и старание.
    НО ПРИ ЖЕЛАНИИ — ВСЕ ЭТО ЛЕГКО.

    О чем конкретно подсказки надо разбираться на консультации, и это относительно большой вопрос.

    май 4, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Есть неудовлетворение своим положением в настоящем, недовольство в плане деятельности, взаимоотношений в социуме. Из-за этого блок чакры, отвечающей за здоровье ЖКТ и вмятина в биополе. Уберете энергоинформационную проблему — произойдет исцеление на уровне физическом (тело).

    май 4, 2014 г.