Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте!!! Что ожидает меня в мае июне...будут ли изменения? Ольга 05.06.1986 - вопрос №1047070

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте да изменения будут, в жизни ..( В личной)

    май 4, 2014 г.

    Карина

    1289-й в

    Нет изменений не наблюдается все течет ровно. Забудьте старые обиды, отпустите все и жизнь наладится.

    май 4, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    В большинстве случае изменения сами не приходят, человек делает их сам. Под лежачий камень вода не течет- так говорят, но многие предпочитают ждать у моря погоды, боясь что-либо предпринять в жизни. В указанные временные рамки изменений нет, так прибыль идет незначительная, дороги деловые, хлопоты денежные.

    май 4, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будут, но негативные, у вас есть тайные враги, которые вам желают зла, будьте осторожны.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 4, 2014 г.
  • Захотите обновления в жизни или резкой перемены, будете добиваться какой-то цели и заветного своего желания, скорее это возможно связано с дорогой, будете упорно работать, где скопите достаточное количество денег., но нарушите какие-то условия ради этой цели.

    май 4, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всё ровно. будут известия

    май 4, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. На этот период для вас выпадают какие-то испытания в личной жизни. Будет оговор и раздор с любимым, зато потом будет бурное примирение и очень дорогой подарок для вас.

    Будьте осмотрительнее среди своих знакомых.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Ольга, Вы надеетесь на возобновление прошлых отношений, пока Вы не поставите для себя точку в прошлом большую и жирную, серьёзных изменений не произойдёт ни в мае, ни в июне.Отпустите ситуацию и не оборачивайтесь назад и тогда всё будет! Удачи и счастья Вам!

    май 5, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Дела будут не очень хорошо идти ваши. Из-за своей излишней осторожности и осмотрительности вы теряете много шансов для собственной реализации.

    май 5, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Ольга.В мае будет время для отдыха и побыть наедине с собой. К концу мая к вам придет большой успех, вы удачно справитесь с важным делом, и всё — благодаря смелости, силе и энергичности.В июне встреча с важным человеком, который для вас в жизни играет немаловажную роль, если ссорились, значит помиритесь.Будет с вами любимый человек с которым будете выстраивать отношения.

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Ольга!!! Просматривается поездка (путешествие) в ближайшие месяцы. В личной жизни вас ждут изменения, вы наконец обретете свое счастье.
    С Ув. Елена.