Эзотерика

Решено

vip

Какой меня сейчас считает Вальтер (Дева, 1981)? (лучше в прилагательных) - вопрос №1047161

я Яна, 12 июля 1988

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Клавдия

    342-й в

    Здравствуйте, чувства смешанные. Он не может вас понять. Одно в вас его очень сильно привлекает и притягивает. А другое отталкивает. С одной стороны вы привлекательна, весела, интересна. А с другой мтороны противоречива, истерична, колка, агрессинва. Не может понять какая вы на самом деле. с одной стороны это его притягивает к вам, заставляет думать о вас. А с другой стороны это настораживает его

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    обаятельной!