Медицина

Гарантия на лечение кисты зуба - вопрос №104720

Вопрос такой- в платной стоматологической клинике в марте 2011 сделали зуб, поставили пломбу, всё в порядке.
Сейчас в августе 2011 на этом зубе появилась киста (зуб распломбировали). Сказали, что впереди дорогостоящее лечение-временная пломба+лекарство (возможно несколько раз), а если не вылечат, то удаление. За чей счёт по правилам должны лечить эту кисту? Является ли случай гарантийным?
Заранее большое спасибо!

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте! Если гарантия по договору оказания платных стоматологических услуг, еще не закончилась, то Вы можете обжаловать действия стоматолога в Суде!

    август 8, 2011 г.