Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда я встречу свою любовь? Что будет у меня в этом году в плане личной жизни и работы? Ирина, 31.12.76, Украина, Николаев. Спасибо заранее! - вопрос №1047319

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Ирина.

    Достойного вас мужчину вы встретите через 2 года. На 2014 год просматривается неясная ситуация в личной жизни, будут знакомства, поклонники, но серьезных отношений не вижу. По поводу работы карты показывают нестабильность, возможны трудности с деньгами.

    май 6, 2014 г.