Эзотерика

Отношения - вопрос №104736

Добрый день! Уже год не могу сделать выбор между двумя мужчинами. С кем мне лучше все таки остаться? Я — Елена 06.06.1979 м.р.Санкт-Петербург, Сергей 29.06.1974 и Сергей 06.09.1975 г.р. Пожалуйста помогите!!! Заранее спасибо!

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вам, конечно, самой выбирать… Но оба парня вам не подходят, хотя со вторым Сергеем (1975 г.р.) вам будет гораздо интересней :)

    август 8, 2011 г.
  • Выбор делать нужно, ибо потеряете обоих. Что можно посоветовать, либо сделать диагностику у экспертов, либо самой проанализировать свои отношения. Удачного вам выбора

    август 8, 2011 г.