Медицина

Пью препарат Джесс уже 2 года. В этом месяце пропустила 5 таблетку. выпила на следующий день вместе с 6-ой. Незащищенные половые акты начались через 3 дня. Есть ли вероятность забеременеть? - вопрос №1047565

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена! В вашем случае беременность исключена на 100 процентов.Так как у вас имеется стойкий контрацептивный  эффект, вы принимаете ок 2 года.И также вы приняли 5 таб вместе с 6-ой.

    май 5, 2014 г.