Эзотерика

Решено

сон - вопрос №1047593

Здравствуйте, эксперты.Я к вам за помощью, помогите мне.Приснился сегодня такой сон.Давно не снился мч (в реальности не общаемся и не виделись более 2 лет)Снится, что я с ним в каком-то помещении, я пошла в душ, даже снилось что был интим, а потом вижу, что он мне дает записку, когда я была в душевой написано ручкой о том, что я ему не подхожу, что я не в его вкусе и хочет, чтобы мы расстались и уходит.Вот как-то так.Такой сон.К чему?

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Сон к неудачному знакомству.

    С уважением.

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    каким -то образом услышите неприятную новость о прошлом...

    май 5, 2014 г.