Эзотерика

Вернется ли ко мне девушка Александра? - вопрос №104764

Добрый день уважаемые эксперты! К вам такой вопрос. Вернется ли ко мне девушка Александра? Александр 21.09.1986г. и Александра 04.05.1991г. Заранее благодарен за ответ.

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • она любит вас и думает о вас постоянно, она вернёться не переживайте, многое ещё будет зависеть от вас, помогите ей!

    август 8, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ♥ Ольгаღ♥

    107-й в

    Александр, в течение августа  возврат Александры очень возможен.

    Удачи Вам.

    август 8, 2011 г.

    Виктория (Меира)

    107-й в Эзотерике

    Здравствйте, Александр! У меня Таро показывает, что Александра вновь появится в вашей жизни не раньше декабря.А сейчас она обижена и опасается обмана с вашей стороны. Удачи!