Юриспруденция

.Вопрос:В какой срок судебный пристав должен предложить мне,как сособственнику выкупить долю должника? - вопрос №1047684

Здравствуйте! У меня и у должнице по 1/2 доли квартиры.По исполнительному производству её долю выставили на торги.3 марта безрезультатно прошли вторые.Вопрос: В какой срок судебный пристав должен предложить мне, как сособственнику выкупить долю должника?

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    722-й в Юриспруденции

    в течении 15 дней и дать вам срок для принятия или отказа

    май 5, 2014 г.