Эзотерика

vip

Выйду ли я когда-нибудь замуж? И, если да, то когда в моей жизни появится мой будущий супруг? Марина 14.08.1983 г.р. Место роджения Ленинградская область примерное время рождения 10:30 - вопрос №1047732

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Если сделать для вас необходимую работу (убрать негатив и открыть путь к личной жизни) то уже в этом году встретите своего человека

    май 5, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Вы выйдите замуж через 2 года.

    С уважением.

    май 5, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Марина, учитывая ваш год рождения — уже пора перестать гадать — поскольку вы уже упустили довольно много таких «когда»… Уже пора задаться вопросом — почему не складывается или не сбывается, и начать создавать нужные условия чтобы сбылось.

    Начав работу по изменению, притянуть свою половинку можно за 3 месяца, а пожениться примерно через еще полгода. Но для этого надо начать активно изменять себя любимую.

    май 5, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Весной в 2015 году, Вас ждёт судьбоносное знакомство, отношения приведут к браку в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

    май 5, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    У вас блок на замужество стоит, через который вы никак не можете прорваться. Это негатив, его нужно убирать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В 18лет появляется принц, в 30лет может появться ещё интересный мужчина, когда женщине за 40 — слесарь-водопроводчик. Сидите — ждите — слесари ещё есть в наличии… При закрытом канале и блоке на отношения и этого не может быть. Вам в вашу дверь души стучат, а вы не хотите услышать…

    май 5, 2014 г.