Юриспруденция

Здравствуйте. При разводе жена отказалась от алиментов, но уже на протяжении 5 лет ежемесячно помогаю деньгами (сумма разные, в зависимости от... - вопрос №1047821

возможности), документально это ни как не подтверждено, в случае если жена захочет подать на алименты, начисления будут с даты подачи? и судом не будет ли присвоена выплата за все года???

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • В случае удовлетворения исковых требований о выплате алиментов, датой с которой будут начисляться алименты будет дата подачи искового заявления.

    май 5, 2014 г.