Эзотерика

Решено

смогу ли я когда-то снова быть со своим мужем или не стоит за него бороться - вопрос №1047864

Андрей 24 ноября 1977 года Место рождения Ирпень 7 часов утра Наташа 8 сентября 1976 года город Киев 12 часов 30 минут по киевскому времени

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нужно бороться за то что нужно. Если вы считаете что ВАМ будет лучше, то тогда конечно стоит. Если вас интересует возможность быть вместе, то все это зависит в большей мере от обстоятельств, т.е если вы проявите желание, то и возможность тогда будет исчисляться в десятках процентах. Если вопрос просто ради интереса, то он не может рассматриваться логическим продолжением трактования ваших гороскопов.

    май 5, 2014 г.
  • Здравствуйте. Внутренне нужно смириться. если ушел, и там счастлив- пускай и будет там счастлив.

    Внешне нужно предпринимать что-то,

     Если есть любовь, семья. дети,

    важно осознать причины в себе, которые повлияли  на то что произошло нужно понимать что случайно ничего не происходит, и все причины в нас.

    И вот  если Вы изменитесь, то все изменится.

    май 5, 2014 г.