Эзотерика

Решено

vip

Продолжится ли общение Сергея(13.12.1980) и Екатерины(17.10.1989)?Что у него к ней? - вопрос №1047948

Вопрос задан анонимно май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, Екатерина.
    Любви к Вам нет, у него есть другая женщина.
    Всего Вам доброго.

    май 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Притяжение есть между двоими. Третий присутствует.
    Всех благ.

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, продолжится, будут неплохие отношения между вами, вас ждет счастье, общее будущее.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 5, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Симпатия и влечение. летит с радостью к ней.. общение продолжится. Из этой истории необходимо для вас усвоить урок. — причина его ухода от вас к другой.

    май 5, 2014 г.

    Предсказатель

    727-й в

    Здравствуйте в данной  ситуации любовный треугольник, он  стоит на  распутье  и не знает что выбрать.Таковой Любви   к Екатерине нет, у него привязанность, больше чувств  ко второй девушке.Он не её судьба, её судьба  встретится   в течении трёх месяцев! Всех вам Благ!

    май 6, 2014 г.