Эзотерика

Решено

Спасибо каждому Эксперту за работу над моим вопросом! Помогите разобраться! - вопрос №1047988

Доброго дня каждому Эксперту! Прошу Вашей помощи. Это очень важно для меня сейчас и я по максимуму оценю Ваши ответы.

В апреле Любимый Мужчина признался, что я для него уже только друг и что не нагулялся. Я старалась мягко подисправить это, освежить отношения и т.д...., но сердцу не прикажешь и я поняла, что мучить его нельзя и съехала. Сердце тянется, но дружить пока не готова, пока не дружеские чувства, хотя и на других мужчин сердце откликается (возможно потому что для близости и взаимных чувств давно созрела) ).
Съехала почти в никуда. Приютила подруга.
Осталась без Мужчины, жилья, работы (последнее время были только единичные проекты, в которых мне тоже помогал мой Мужчина технически).

Прошло 1.5 месяца, подруга пока терпит:), но...
сорвалось 2 варианта со съёмным жильём, был вариант с работой, ждала выхода, тоже отпал на днях, в личной жизни я одна.
(Про работу скажу сразу — опыт работы большой, специалист, но по профилю своему уже год назад отказалась работать (перегорела), поэтому и запускала свою практику частную в интернет, но сама технически справится без мужчины не могу сразу, а деньги нужны уже сейчас).

Понимаю, что на все области вы не ответите, но возможно вы выберите для себя сами область и рассмотрите «на тонком плане» перспективы и\или совет Вселенной (мне не совсем ясно почему на сейчас затишье и срывы по всем областям — работа, деньги, отношения, жильё).
Психологические консультации, психотерапевтические уже получила. Нужны эзотерические консультации, т.е. что скажет Дорогое Мироздание.

Мне 32, зовут Анна. родилась в солнечногорске, р-н рекинцо, 02.051982, примерно в 13:45.
мужчина — Игорь, 21.12.1971, родился в москве

Спасибо каждому и успехов каждому!

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На ближайшие 3 месяца Ваша ситуация будет выглядет следующим образом. Первое: это Вы решите вопрос с жильем, попадется удачный вариант и по цене и по району. В области работы готовьтесь к отстаиванию своих интересов, то есть, начало работы именно в этот период потребует от Вас усилий и выдержки. В области личной появление в вашем поле зрения подходящего мужчины. Рекомендация Таро: откройтесь миру и не оглядывайтесь назад.
    Удачи Вам!

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    Не переживайте, с жильём у вас вопрос решиться в течении этого месяца.По работе — вам стоит воспользоваться интернетом для поиска — напишите резюме и свой профиль, который вам по душе.Есть множество сайтов и работодатели ищут работников.Я для своей приятельницы нашла работу экономиста на дому и вполне приличная з/п. Шансы нужно использовать все!
    С другом — всё правильно — возьмите тайм-аут — вот именно нельзя насильно… отпустите и дайте Вселенной работы… она вам подскажет куда идти и что делать.