Дом, отдых, хобби

здравствуйте.у меня таккая проблема.при запуске двигателя на авто ваз 21093(карбюратор) стреляет в карбюратор но заводиться авто не желает.подскаите... - вопрос №1048181

что делать и в чем может быть проблема?(комутатор, трамблер, вв и свечи новые)

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Первое, что Вам нужно, это выставить зажигание и проверить правильность подключения в/проводов к свечам.

    май 5, 2014 г.

    Баженов Николай Алексеевич

    693-й в Бизнесе

    перевернута крышка трамблера, или напутано с последовательностью колпачков на свечи

    май 5, 2014 г.

    Николай

    506-й в Доме и отдыхе

    Вы трогали зажигание, возможно необходимо выставить зажигание!

    Или если в карбюраторе нарушены выкручены некоторые жиклёры смесь образуется не правильно.
    Карбюратор необходимо настроить.

    май 12, 2014 г.