Юриспруденция

Авто - вопрос №104858

Здравствуйте! Я хочу купить машину по генеральной доверенности у человека который сам ездит по ген. доверенности. Заверит нотариус такой договор.

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    3-й в

    Если в доверенности имеется пункт о праве передоверия, то можно.

    август 8, 2011 г.

    Сергей Сергеевич Блохин

    159-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    если под «купить по генеральной доверенности» понимается сделка, в результате которой вы получаете ген доверенность, то это = купить разрешение покататься на чужом авто.

     В случае смерти владельца или отмены доверенности, Вы теряете все права на тс.

    Удачи!

    август 8, 2011 г.