Юриспруденция

Здравствуйте, мы хотим поехать в доминиканскую республику. Я гражданина России, мой муж египтянен. Для меня въезд свободный, а как попасть моему мужу мы не знаем, или может ли он проехать по моей визе? - вопрос №1048866

Здравствуйте, мы хотим поехать в доминиканскую республику. Я гражданина России, мой муж египтянен. Для меня въезд свободный, а как попасть моему мужу мы не знаем, или может ли он проехать по моей визе?

Вопрос задан анонимно май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    По Вашей визе можете проехать только Вы. Вашему мужу следует оформлять на себя въездные документы

    май 6, 2014 г.