Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Скажите пожалуйста, Устроюсь ли я на хорошую работу? - вопрос №1048915

Очень переживаю, хочу летом отработать практику в компании, в которой очень хочу работать, а ответа от этой компании нет. Дарья, дата рождения :22.01.1993 г время — приблизительно в 07.40 г. Гусиноозерск

Вопрос задан анонимно май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Ещё есть время и ответ придёт — возможно он не будет положительным, ищите ещё варианты.

    май 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    ближе к осени

    май 6, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Летом у вас будет другая работа.Ответа от компании не получите

    май 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Найдете хорошую работу.Это будет для Вас как рывок вперед, Не факт, что в той компании, куда хотите Вы.Но не хуже точно.

    май 6, 2014 г.