Эзотерика

Решено

Снились огромные рыбы которые плавали вокруг меня...но я была не в воде а в магазине - вопрос №1048921

Помогите растолковать сон. Сегодня перед самим утром приснился странный сон… я была в каком то магазине в нем был большой аквариум с рыбами… в магазине была не одна и тут сам по себе лопается аквариум и оттуда выплывают огромные рыбы, три золотых и еще какие то и плавают вокруг меня… рядом помню стоял какой то мужчина и говорил про рыб… и на этом я проснулась от будильника…

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вообще то рыбы-беременность как не крути… магазин-значит что бы была беременность придется что то или за что то отдать деньги…

    май 6, 2014 г.