Юриспруденция

жилищные проблемы - вопрос №104907

Добрый день!

Соседка которая живет надо мной, не дает жизни уже лет как 10, пакости делает разные и каждый раз вслед кричит оскорбления. Обращения к участковому не дали положительных результатов. Что же делать, куда обращаться, как найти управу на хамку?

Заранее спасибо.

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если есть свидетели оскорблений, то можете обратиться к мировому судье по месту событий с заявлением в порядке частного обвинения о привлечении соседки к уголовной ответственности за оскорбление.

    август 9, 2011 г.