Юриспруденция

Здравствуйте. Остановили сотрудники ДПС и предложили пройти мед. освидетельствование на месте. Сам распечатал трубку и сотрудник вставил ее в алкотестер. Дыхнул и алкотестер показал по нулям. - вопрос №1049098

Остановили сотрудник ДПС и предложили пройти освидетельствование на месте. Сам распечатал трубку и сотрудник вставил ее в алкотестер. Дыхнул и алкотестер показал по нулям. Далее сотрудник передал прибор другому инспектору и пошел искать понятых… Что инспектор с ним делал я не видел, но когда пришли свидетели мне предложили дунуть еще раз. После повторного освидетельствования алкотестер показал 0,80 промиле. Составили протокол и я написал согласие т.к. за отказ инспектор сказал что поеду на 15 суток. Понятые не видели как я проходил освидетельствование первый раз, не видели как я получал и распечатывал трубку алкотестера. Какие аргументы я могу привести в суде? Есть ли шанс выиграть дело?

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Ну так надо было ехат на освидетельствование. А теперь уже ничего не докажешь!

    май 6, 2014 г.