Эзотерика

Скажите вернется ли мой любимый человек ко мне?есть ли у него еще чувства?думает ли он обо мне? Каким способом его вернуть?Настя 16.11.1990 родилась в 5.45 утра. Днепропетровск. Александр 02.08.1988 - вопрос №1049163

Из-за него я ушла от мужа, а он расстался с девушкой. Но потом резко сказал, что не хочет никаких отношений ни с кем. Но мне кажется это обман.

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Империй

    983-й в Эзотерике

    данное заявление с его стороны говорит об отсутствии чувств к вам с его стороны.

    май 6, 2014 г.