Юриспруденция

4 сентября 2012 г.произошло ДТП, в котором мы признаны виновными согласно пункта 9.10 ПДД РФ. По истечении 2 лет после ДТП мною получено письмо, в... - вопрос №1049421

котором указывается, что я должен возместить разницу между страховым возмещением и фактическим размером ущерба. Обязан ли я выплачивать разницу? Законно ли это?

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • СК по договору ОСАГО возмещает ущерб в размере  до 120000 р.  Если фактический ущерб превышает эту сумму, то требование по возмещению разницы к Вам правомерно.