Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.очень хочу свой собственный автомобиль.Получится ли мне его приобрести?Если да,то когда? Илона(06.02.1986 в 10.20 в г.Калуга) - вопрос №1049544

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

  • в конце этого года-в начале следующего вы купите иномарку яркого цвета.всех благ вам

    май 6, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Здравствуйте, Илона!
    Вы приобретете авто. Приобретение автомобиля у Вас идет в следующем году (март месяц), Вы приобретете красивую машину, которая Вам очень будет нравиться.

    май 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Года через два — не раньше, у вас пока средств нет — даже на оформление страховки и т.п.

    май 6, 2014 г.

    Юлия

    1249-й в

    Здравствуйте! Покупка авто у вас выпадает на первую половину следующего года.
    Всех благ!!!

    май 6, 2014 г.

    Юлия

    1249-й в

    Здравствуйте! Покупка авто у вас выпадает на первую половину следующего года.
    Всех благ!!!

    май 6, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Вам нужно открыть денежный канал — вы боитесь брать кредит, а дорогую вещь купить хотите. Нужно иметь удачу в деньгах, я знаю мантру на деньги и сам обряд. Дам и деньги будут приходить легко и часто.

    май 6, 2014 г.