Эзотерика

Как вылечить мальчика от токсикомании? - вопрос №1049551

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    подходить более ответственно к воспитанию ребенка.
    дать ему то, что он не смог получить от родителей и получает останавливая блокирующие убеждения токсическим опьянением.

    май 6, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сами вы не сможете ничего, это только к специалистам  наркологам, они смогут помочь.

    май 7, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Есть универсальные средства — любовь, внимание и понимание. Для более эффективного действия надо понять первопричину и исходя из этого применить или устранение первопричины или контрприем.  .

    июль 20, 2014 г.