Бизнес

оформленная полностью на меня из таганрогэнерго у меня попросили договор аренды земли я попросил его у арендатора он отказался дать мне этот документ сказали если я в течении месяца не принесу этот д - вопрос №1049653

Здравствуйте, у меня такой вопрос-у меня стоит легкосъемное помещение на чужой арендованной земле я эту землю взял в субаренду но электроэнергия оформленная полностью на меня из таганрогэнерго у меня попросили договор аренды земли я попросил его у арендатора он отказался дать мне этот документ сказали если я в течении месяца не принесу этот документ мне отключат свет

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Доброе утро, Тимур.
    Если Арендодатель отказался предоставить копию договора на землю, может оказаться и такое, что он незаконно оформил с Вами договор субаренды, не являясь в это время арендатором данного участка(если у него вообще есть такой договор).Попробуйте еще раз поговорить с ним и попросить копию его  договора аренды или попробуйте обратиться в Земкадастр, узнайте собственника участка и обратитесь к нему.