Бизнес

подтверждающие документы - вопрос №104983

Подскажите пожалуйста, нужно ли подкладывать к банковским выпискам подтверждающие докумены.Например, оплата заработной платы, мне глбух дает расчетную ведомость.Должна ли я ее подкладывать к выписке.Прописано ли это где-то?

август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Если это требует главбух — приложите, вообщем то банковские выписки подшиваються в одну папку, касса в другую, ведомость по з\плате относиться к кассовым документам, она должна подкладывать к расходному кассовому ордеру, по которому лицо отв. за выдачу з\п (кассир) получает из кассы деньги на выдачу з\п

    август 9, 2011 г.