Технологии

Решено

vip

уважаемые эксперты! можно ли каким-то образом узнать,адрес терминала, откуда приходят деньги на телефон? заранее-спасибо! - вопрос №1050029

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Адрес, где физически расположен терминал узнать нельзя. Оператор получает только сведения о номере счета с которого поступила оплата. А счет, в свою очередь, привязан к владельцу терминала.

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Вообще, то оператор получает полную информацию от куда было произведено пополнение счёта в плоть до адреса терминала или того же банкомата,  или банка. Но физическому лицу в подробной расшифровке может быть видно только название терминала или банка, или банкомата с которого был пополнен его счет.
    Оператор в не праве разглашать и давать вам полную информацию.
    Такую информацию могут получить только соответствующие органы в случае нарушения вами закона.

    май 7, 2014 г.